Solgar MSM 1000 mg, 120 таблеток Lodgi
Solgar MSM 1000 mg - является источником естественной биодоступной серы, минерала, который поддерживает коллаген, соединительную ткань и здоровый суставной хрящ.
МСМ также поддерживает подвижность суставов. Эта формула содержит 1000 мг OptiMSM®, который поддерживает здоровое старение кожи, помогает с появлением тонких линий и морщин вокруг глаз, поддерживает блеск волос и поддерживает здоровье ногтей.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке два раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM®) 1000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, растительный глицерин, растительная стеариновая кислота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴

