
Nutrend Beta-Alanine Compressed, 90 капсул Lodgi
607 ₴
- В наличии
- Код: CN7288
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend Beta-Alanine Compressed, 90 капсул Lodgi
Nutrend Beta-Alanine - содержат точные порции активных ингредиентов, то есть аминокислот бета-аланина и L-гистидина.
При достаточном количестве обеих аминокислот в организме вырабатывается карнозин. Этот дипептид вызывает парестезию (покалывание) и используется спортсменами вместе с витаминами B5 и B6 для уменьшения утомляемости и истощения, а также для повышения энергетического обмена.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы за 60 минут до тренировки. Максимальная суточная доза - 4 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБета-аланин 2300 мг
L-гистидин 200 мг
Витамин B5 20 мг
Витамин B6 5 мг
Ингредиенты
бета-аланин, желатиновая капсула (желатин, красители диоксид титана и оксид железа), L ‑ гистидин, наполнитель стеарат магния, D-пантотенат кальция (витамин B5), антислеживающий агент диоксид кремния, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴
