Nutrend Glutamin, 300 грамм Lodgi
Nutrend Glutamin - одна из самых распространенных аминокислот в скелетных мышцах.
Аминокислота L-глутамин является частью белкового комплекса, а также основным переносчиком азота. Соответствующие добавки могут обеспечить восстановление скелетных мышц при условии поддержания азотного баланса.
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 5 грамм после тренировки. Еще одну дозу 5 г можно принять перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммL-глютамин 5 г
Ингредиенты
L-глютамин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

