Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil, 200 мл - Апельсин Lodgi
Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil - высококачественная добавка для дитей из глубоководной холодноводной рыбы.
Особенности:
- Способствует здоровому развитию, работе сердца и мозга
- 800 мг омега-3 на 1/2 чайной ложки
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Детям от 1 года, принимать 2,5 мл (1/2 чайную ложку) во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
2,5 млКалории 20 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 10 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 3,3 мг
Норвежский рыбий жир 2,3 г
Всего Омега-3 800 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор, натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2.5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Об'єм, мл | 200 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴

