Carlson Labs Maximum Omega 2000 mg, 60 капсул Lodgi
Carlson Labs Maximum Omega 2000 - препарат для улучшения здоровья сердца, мозга, зрения и суставов.
Жирная рыба, в том числе лосось, скумбрия и сардины, являются отличным источником омега-3, однако большинство из нас не получают достаточного количества рыбы в нашем рационе для достижения рекомендуемого потребления, поэтому добавка может быть отличным вариантом.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, мозга и зрения
- 2000 мг омега-3 на порцию | Мягкие гели со вкусом лимона
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
- Гарантия свежести, эффективности и чистоты
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 30 ккал
Жиры 2,5 г
Белок < 1 г
Норвежский рыбий жир 2,6 г
Всего Омега-3 2000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 1,250 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы, d-альфа-токоферол, натуральные ароматизаторы
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 2000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 213 ₴

