
Doctor's Best Vegan DHA from Algae, 60 вегакапсул Lodgi
1 856 ₴
- В наличии
- Код: CN7466
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Vegan DHA from Algae, 60 вегакапсул Lodgi
Doctor's Best Vegan DHA - является строительным блоком для клеточных мембран, которые управляют жизненными процессами.
Это витаминоподобное питательное вещество и его метаболические производные жизненно важны для умственной деятельности, здоровья сердца и кровеносных сосудов, зрения, иммунитета и многих других функций.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день после еды. Для дополнительной пользы для мозга, сердечно-сосудистой системы и всего тела принимайте 2 мягкие капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаDHA (докозагексаеновая кислота, омега-3) (из водорослей Schizochytrium sp.) 200 мг
Ингредиенты
Модифицированный кукурузный крахмал, глицерин, высокоолеиновое подсолнечное масло, очищенная вода, каррагинан (мягкий гель), сорбит, аскорбилпальмитат (антиоксидант), токоферолы (антиоксидант), натуральный ароматизатор, лецитин подсолнечника, бета-каротин (краситель), карамель (краситель)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | Для мозга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴
