
Jarrow Formulas Taurine 1000 mg, 100 капсул Lodgi
699 ₴
- В наличии
- Код: CN7482
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Taurine 1000 mg, 100 капсул Lodgi
Jarrow Formulas Taurine - является серосодержащей аминокислотой, которая поддерживает антиоксидантные процессы, помогает в осморегуляции внутри клетки.
Он необходим для обмена кальция, натрия, магния в организме. Он является одним из компонентов желчи (расщепление жиров и абсорбция жирорастворимых витаминов).
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаТаурин 1000 мг
Ингредиенты
Стеарат магния (растительный источник) и целлюлоза. Капсула состоит из желатина крупного рогатого скота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

