
Olimp Sport Nutrition Gold Chicken-Pro Amino 9000, 300 таблеток Lodgi
2 672 ₴
- В наличии
- Код: CN7495
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Sport Nutrition Gold Chicken-Pro Amino 9000, 300 таблеток Lodgi
Olimp Gold Chicken-Pro Amino - высококачественный продукт в форме таблеток, содержащий аминокислоты, полученные из куриных белков.
Для его производства использовался гидролизат куриного белка отличного качества с высоким содержанием глицина, L-аргинина, L-пролина и L-аланина. Olimp Gold Chicken-Pro Amino содержит более 9 г аминокислот в каждой порции и менее 1 г углеводов и жиров!
Как принимать:
Принимать по 6 таблеток в день после тренировки или между приемами пищи. Запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
6 таблетокКалории 42 ккал
Жиры
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴
