
Scitec Nutrition Water Cut, 100 таблеток Lodgi
1 086 ₴
- В наличии
- Код: CN7612
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scitec Nutrition Water Cut, 100 таблеток Lodgi
Scitec Water Cut - это комплексная формула для обычных людей и спортсменов с серьезным телосложением, которая может улучшить удаление лишней воды!
В его состав входят 8 тщательно отобранных синергетических растительных экстрактов и питательных микроэлементов. Мы разработали WATER CUT минимально стимулирующим действием для максимальной универсальности!
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы, запивая 500 мл воды два раза в день, один раз утром и один раз во второй половине дня. Поддерживайте достаточный уровень гидратации в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыВитамин C 1000 мг
Витамин B6 8 мг
Экстракт артишока 700 мг
Экстракт американской клюквы 400 мг
Экстракт зеленого чая 400 мг
- полифенолы 200 мг
- кофеин 40 мг
Экстракт одуванчика 200 мг
Экстракт петрушки 200 мг
Экстракт можжевельника 40 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота, экстракт Cynara scolymus (лист) 10: 1, бычий желатин, экстракт Camellia sinensis (лист) 8: 1, экстракт Vacciniummacrocarpon (фрукты) 25: 1, экстракт Taraxacum officinale (корень) 16-19: 1 , Petroselinum crispum (Herb) 10: 1, экстракт, RaisingAgent (стеарат магния), Juniperus communis (фрукты), 4: 1, экстракт, пиридоксина гидрохлорид, красители (диоксид титана, оксид черного железа, бриллиантовый черный BN).
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Діуретики |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Кофеїн |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴

