
OstroVit Queen Fit Thyroid Aid, 90 капсул Lodgi
377 ₴
- В наличии
- Код: CN7744
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Queen Fit Thyroid Aid, 90 капсул Lodgi
OstroVit Pharma Thyroid Aid - это пищевая добавка, содержащая комплекс активных веществ для поддержки правильного функционирования щитовидной железы.
L-тирозин - вместе с йодом является предшественником Т3 и Т4. Недостаток тирозина нарушает выработку целевых гормонов. Его недостаток может вызвать его дисфункцию, например, в форме гипотиреоза, который вызывает ряд серьезных осложнений заболевания.
Свойства:
- Он содержит активные вещества, необходимые для выработки гормонов щитовидной железы.
- Регулирует синтез гормонов Т3 и Т4.
- Поддерживает работу обмена веществ, которая косвенно связана с гормонами щитовидной железы.
- Отвечает за здоровое функционирование щитовидной железы
- Улучшает когнитивные функции
- Антиоксидантные свойства
- Повышает уровень энергии
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день, желательно во время еды. Препарат предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыL-тирозин 500 мг
Магний (карбонат магния) 57 мг
Цинк (пиколинат цинка) 15 мг
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 5 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 2,5 мкг
Экстракт корня ашваганды 135 мг
Экстракт листьев японского ландыша (1% йода 150 мкг) 15 мг
Инулин 100 мг
Ингредиенты
L-тирозин, магний (карбонат магния), экстракт корня ашваганды (7,2% витанолидов, 1% алкалоидов и 0,25% витаферина А), инулин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), цинк (пиколинат цинка), селен (L- селенометионин), экстракт листьев японского (1% йода 150 мкг), витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат P-5-P), витамин B12 (метилкобаламин)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴
