OstroVit Glutamine 1250, 300 капсул Lodgi
OstroVit Glutamine 1250 mg - это высококлассный передовой препарат, который содержит только один ингредиент - L-глютамин.
L-глутамин - это органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он имеет множество биологических функций, являясь переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов в процессе глюконеогенеза.
Свойства:
- Укрепляет иммунитет и регенерацию после тяжелых физических нагрузок.
- Идеальное средство для улучшения ресинтеза мышечного гликогена
- Поддерживает иммунную систему и работу кишечника
Как принимать:
1 порция: 4 капсулы. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыL-глутамин 5000 мг
Ингредиенты
L-глутамин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

