OstroVit MSM 1200, 60 капсул Lodgi
OstroVit MSM 1200 - это препарат, который является источником органического соединения серы.
Метилсульфонилметан МСМ - это органическое химическое соединение серы (органическая сера), часто встречающееся в зеленых овощах и свежем молоке. К сожалению, это вещество легко разлагается в технологических процессах обработки пищевых продуктов. Вот почему добавка метилсульфонилметана так важна для нас. Он играет важную роль в синтезе аминокислот и коллагена.
Свойства:
- Уменьшает посттренировочную болезненность мышц, а также влияет на их регенерацию.
- Во время приема отмечается снижение креатинина и билирубина в плазме.
- Значительно улучшает состояние кожи, волос и ногтей, придавая им исключительно здоровый вид.
- Он эффективно восстанавливает сухожилия и связки, обеспечивает регенерацию и правильное функционирование суставов.
- Участвует в синтезе коллагена (основного белка соединительной ткани)
- Предотвращает преждевременное выпадение волос и укрепляет их, улучшая структуру.
Метилсульфонилметан, широко известный как органическая сера, чрезвычайно благотворно влияет на наш организм. Сера - один из важнейших минералов, выполняющих многие важные функции в нашем организме. Он подойдет тем, кто ценит здоровый вид кожи, ногтей или волос, но тем, кто делает акцент на физических нагрузках в широком смысле.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМетилсульфонилметан 1200 мг
Ингредиенты
Метилсульфонилметан, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная)
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 332 ₴

