
Doctor's Best Collagen Types 1&3 1000 mg, 180 таблеток Lodgi
1 076 ₴
- В наличии
- Код: CN7847
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Collagen Types 1&3 1000 mg, 180 таблеток Lodgi
Doctor's Best Collagen Types 1 and 3 - содержит гидролизованный белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей.
Коллаген — это структурный белок, необходимый для прочности костей и гибкости суставов, сухожилий, связок, волос, кожи, ногтей и других тканей организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей
- Помогает поддерживать прочность костей и гибкость сухожилий, суставов и связок.
- Обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки два раза в день на голодный желудок (минимум за 30 минут до еды) или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Белок 3 г
Витамин C (аскорбат кальция) 30 мг
Гидролизованный коллаген типов I & III 3000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновой кислоты, оболочка (очищенная вода, гипромеллоза)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴
