
Scitec Nutrition Collagen Xpress, 475 грамм - Ананас Lodgi
1 933 ₴
- В наличии
- Код: CN7863-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Scitec Nutrition Collagen Xpress, 475 грамм - Ананас Lodgi
Scitec Collagen Xpress - способствует здоровому функционированию кожи, вен, костей и хрящей, способствуя нормальному синтезу коллагена.
Популярность коллагена значительно возросла не только среди спортсменов, но и среди других. Помимо суставов и мышц, кожная ткань также содержит большое количество этого белка, коллаген особенно популярен среди женщин в косметических целях.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (19 г = 2 ¼ мерной ложки) порошка Collagen Xpress с 450 мл воды. Принимайте по одной порции в день
Содержание элементов в 1й порции:
19 граммВитамин С 81 мг
Коллаген 15000 мг
Гиалуроновая кислота 107 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген, ароматизаторы, кислота (яблочная кислота, лимонная кислота), инулин, соль, порошок гидролизованного хряща, гиалуроновая кислота, l-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, ацесульфам k), краситель
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 475 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.475 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 19 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴
