
Doctor's Best L-Tryptophan 500 mg, 90 вегакапсул Lodgi
1 357 ₴
- В наличии
- Код: CN7910
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best L-Tryptophan 500 mg, 90 вегакапсул Lodgi
Doctor's Best L-Tryptophan - является незаменимой аминокислотой в питании человека, которая способствует здоровому сну.
Незаменимые аминокислоты не синтезируются организмом и должны поступать в организм с пищей. L-триптофан от компании Doctor's Best с TryptoPure® производится и проверяется на чистоту в соответствии со стандартами Японской фармакопеи (JP) и Фармакопеи США (USP).
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, или согласно рекомендациям специалиста по питанию. Для оптимального усвоения принимайте отдельно от богатой белком пищи и пищевых добавок с протеинами и аминокислотами.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-триптофан (из TryptoPure®) 500 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴
