
Healthy Origins L-Theanine 100 mg, 180 вегакапсул Lodgi
1 372 ₴
- В наличии
- Код: CN7922
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins L-Theanine 100 mg, 180 вегакапсул Lodgi
Healthy Origins L-Theanine - это аминокислота, которая естественным образом содержится в растении Camellia sinensis (чай).
Было обнаружено, что L-теанин стимулирует производство альфа-волн в мозгу, что может помочь создать желаемый успокаивающий эффект.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 или 2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-теанин (AlphaWave) (стандартизированный до 98% чистого L-теанина из HPLC) 100 мг
Ингредиенты
гипромеллоз, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакаспула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴
