
NOW Molecularly Distilled Omega-3, 90 капсул Lodgi
632 ₴
- В наличии
- Код: CN7933
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Molecularly Distilled Omega-3, 90 капсул Lodgi
NOW Molecularly Distilled Omega-3 - это продукт является источником полиненасыщенных омега-3 DHA и EPA.
Но основная ценность рыбьего жира – полиненасыщенные кислоты, которые не вырабатываются организмом. Прием детьми с раннего возраста рыбьего жира снижает риск развития аллергий и астмы. Для тех людей, которые не едят жирных сортов рыбы, можно восполнить дефицит омега-3, принимая мягкие желатиновые капсулы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴
