NOW NAC 600 mg, 100 капсул Lodgi
NOW NAC - представляет собой стабильную форму цистеина заменимой аминокислоты.
Это серосодержащая аминокислота, которая действует как стабилизатор для формирования белковых структур и способствует образованию глутатиона.
Глутатион - это мощное соединение, улавливающее свободные радикалы, которое также помогает поддерживать нормальную и сбалансированную функцию иммунной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 вегакапсуле от 1 до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаNAC (N-ацетилцистеин) 600 мг
Селен (L-селенометионина) 25 мкг
Молибден (молибдата натрия) 50 мкг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и лимонная кислота
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

