NOW Tri-Amino, 120 капсул Lodgi
NOW Tri-Amino - это комплексный продукт, который объединяет три важные аминокислоты в одну легкую для приема формулу.
Аргинин и орнитин являются важными компонентами цикла мочевины. Этот цикл детоксикации позволяет организму превращать аммиак, токсичный побочный продукт распада аминокислот, в мочевину.
Три-амино также содержит лизин, незаменимую аминокислоту, известную своей ролью в поддержание азотного баланса. Вместе эти аминокислоты имеют решающее значение для метаболизма белков.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, запивая соком или водой. Принимайте перед тренировкой или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 5 ккал
L-аргинин (свободная форма) 550 мг
L-лизин (L-лизина HCl) 450 мг
L-орнитин (L-орнитина HCl) 400 мг
Ингредиенты
Бычий желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴

