
Puritan's Pride L-Taurine 1000 mg, 50 капсул Lodgi
500 ₴
- В наличии
- Код: CN8019
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride L-Taurine 1000 mg, 50 капсул Lodgi
Puritan's Pride L-Taurine - одна из 20 аминокислот (строительных блоков) и вторая по распространенности свободная аминокислота в мышцах.
L-таурин играет роль в контроле ионного потока, тем самым влияя на анаболические процессы. Питание является основным источником этой аминокислоты, но концентрации в пищевых продуктах и добавках могут варьироваться.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно натощак
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-таурин в свободной форме 1000 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная стеариновая кислота, натуральная глазурь из пальмовых листьев, повидон, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
