
Puritan's Pride L-Tyrosine 500 mg, 100 капсул Lodgi
464 ₴
- В наличии
- Код: CN8032
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride L-Tyrosine 500 mg, 100 капсул Lodgi
Puritan's Pride L-Tyrosine - это аминокислота, которая помогает формировать биоактивные факторы, жизненно важные для роста и поддержания клеток.
Аминокислота для здоровья щитовидной железы — это пищевая добавка для поддержания нормальной работы щитовидной железы, являющейся основным органом, отвечающим за обмен веществ.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два-три раза в день, желательно натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-тирозин в свободной форме 500 мг
Ингредиенты
желатин, диоксид кремния, растительный стеарат магния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴
