-5%

Solaray L-Lysine 1000 mg, 60 вегакапсул Lodgi
585 ₴
556 ₴
- В наличии
- Код: CN8048
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray L-Lysine 1000 mg, 60 вегакапсул Lodgi
Solaray L-Lysine and Beta Glucan - это пищевая добавка, содержащая в своем составе незаменимую кислоту L-лизин и высокоэффективный природный иммуностимулятор бета глюкан.
L-лизин не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей или пищевыми добавками.
Бета глюкан стимулирует как специфический, так и врожденный иммунитет, его источником являются клеточные стенки пекарских дрожжей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы ежедневно со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-лизин (L-лизин HCI) 1000 мг
Бета-глюкан 1,3 / 1,6 / (от дрожжей [Дрожжи пекарские] клеточные стенки) 5 мг
Оливковый лист (Олива европейская) 25 мг
Ингредиенты
желатиновая капсула, целлюлоза и стеарат магния.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴
