-23%

Solaray L-Lysine 1000 mg, 90 таблеток Lodgi
650 ₴
500 ₴
- В наличии
- Код: CN8049
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray L-Lysine 1000 mg, 90 таблеток Lodgi
Solaray L-Lysine - это аминокислота не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей.
При недостаточном поступлении его недостаток восполняется препаратами, содержащими лизин, который будет хорошим средством в борьбе с герпесом и другими вирусами.
Он укрепляет костную систему пожилых людей (недостаток аминокислоты лизина возникает из-за выведения кальция с мочой), препятствует развитию катаракты при сахарном диабете.
Как принимать:
Принимайте по три таблетки в день. Для достижения наилучших результатов принимайте фруктовый сок между приемами пищи или непосредственно перед едой.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота, шиповник и вишня ацерола) 1000 мг
Витамин B-6 (в виде пиридоксина HCl) 10 мг
Цинк (в виде цитрата цинка, пиколината цинка и аминокислотного хелата цинка) 25 мг
L-лизин (как L-лизин HCl) 1000 мг
Ингредиенты
целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и рисовый концентрат
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
