
Real Pharm Citrulline, 200 грамм - Клубника-малина Lodgi
740 ₴
- В наличии
- Код: CN8052-6
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Real Pharm Citrulline, 200 грамм - Клубника-малина Lodgi
Real Pharm Citrulline - позволит улучшить работу организма и обеспечить оптимальную оксигенацию мышц во время упражнений.
Препарат высочайшего качества в виде порошка, предназначенный для всех физически активных людей, в том числе профессиональные спортсмены. Добавка позволяет дополнить свой ежедневный рацион высококачественным цитруллин малатом, который человеческий организм не может производить самостоятельно.
Преимущества:
- Быстрое наращивание мышц.
- Увеличение кровотока по кровеносным сосудам.
- Обеспечьте максимальное насыщение мышц кислородом.
- Для снабжения тканей и органов большим количеством питательных веществ из пищи.
- Снижение физической и умственной усталости.
- Увеличить производство АТФ.
- Увеличьте уровень оксида азота.
- Получите удовлетворительный эффект накачки мышц.
- Увеличьте количество основных метаболитов в организме.
Как принимать:
Принимать 3 г продукта (1 мерная ложка), смешанные с 130 мл воды, один раз в день. Не превышайте максимальное количество 1 порции (3 г.) для ежедневного потребления.
Содержание элементов в 1й порции:
3 граммаЦитруллин 2660 мг
Ингредиенты
цитруллин малат, лимонная кислота, ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам К, диоксид кремния, фосфат кальция, красители
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Полуниця-малина |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
