Thorne L-Lysine, 60 вегакапсул Lodgi
Thorne L-Lysine - это незаменимая аминокислота, которая поддерживает иммунную функцию, поддерживает здоровье костей и целостность кожи, а также способствует заживлению ран.
Основными диетическими источниками лизина являются мясо, птица, рыба, молочные продукты, тофу, чечевица и бобы. Однако, поскольку многие люди не получают достаточное количество лизина только с пищей, рекомендуется добавлять эту незаменимую аминокислоту.
L-лизин Thorne использует самую чистую, наиболее усваиваемую форму этой аминокислоты - без добавления ненужных добавок или консервантов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-лизин (моногидрохлорид) 500 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Лізин |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

