
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance, 120 капсул Lodgi
3 325 ₴
- В наличии
- Код: CN8204
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance, 120 капсул Lodgi
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance - может улучшить работу мозга и поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы.
Докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA) представляют собой незаменимые жирные кислоты омега-3, которые подпадают под категорию жиров, называемых полиненасыщенными жирами. Жирные кислоты омега-3 - это незаменимые жирные кислоты, которые играют важную роль в работе мозга, а также могут способствовать поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор, и натуральные смешанные токоферолы (добавляются для сохранения свежести), капсула (желатин, глицерин,очищенная вода)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴
