-4%

Jarrow Formulas Glucosamine + Chondroitin + MSM, 120 капсул Lodgi
1 440 ₴
1 382 ₴
- В наличии
- Код: CN8246
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Glucosamine + Chondroitin + MSM, 120 капсул Lodgi
Jarrow Formulas Glucosamine + Chondroitin + MSM - могут поддерживать здоровье суставов. Боль в суставах и их скованность это распространенная проблема у пожилых людей, и эта добавка может помочь с проблемами, связанными с суставами.
И глюкозамин, и хондроитин являются важными компонентами суставных тканей и участвуют в производстве гиалуроновой кислоты. МСМ, присутствующий в этой добавке, является органическим источником серы‚ антиоксидантным минералом, который присутствует во многих тканях, включая хрящи. Витамин С и марганец необходимы для синтеза коллагена и хрящей, что, в свою очередь, приносит пользу суставам.
Как принимать:
Принимайте 4 капсулы в день или в соответствии с указаниями вашего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыСульфата глюкозамина 2 KCl 2000 мг
- сульфат глюкозамина 1500 мг
Хондроитин сульфата натрия 1440 мг
- сульфат хондроитина 1200 мг
Метилсульфонилметан 300 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 60 мг
Марганец (глюконат марганца) 1 мг
Ингредиенты
Стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлоза. Капсула состоит из бычьего желатина (без ГЭКРС)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴
