
Jarrow Formulas Type II Collagen Complex, 60 капсул Lodgi
1 117 ₴
- В наличии
- Код: CN8248
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Type II Collagen Complex, 60 капсул Lodgi
Jarrow Formulas Type II Collagen Complex - может помочь в поддержании здоровья кожи и могут улучшить здоровье суставов.
Коллагены типа II составляют основу хрящей. Многие считают, что он присутствует в суставном хряще и гиалиновом хряще. Коллагены состоят из белков. Коллагены типа II помогают в образовании фибрилл. Эти фибриллы помогают накапливать протеогликан в костях и поддерживают прочность на разрыв в костных и суставных тканях. Снижение уровня этих коллагенов может привести к таким состояниям, как ревматоидный артрит и другим заболеваниям, связанным с костями.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день ‚или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыBioCell (коллагена из хрящей грудной кости кур) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, фосфат кальция, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Капсула состоит из бычьего желатина
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴
