
Carlson Labs MSM Sulfur 1000 mg, 180 вегакапсул Lodgi
1 469 ₴
- В наличии
- Код: CN8273
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs MSM Sulfur 1000 mg, 180 вегакапсул Lodgi
Carlson Labs MSM Sulfur - является отличным источником серы, которая способствует работе суставов, здоровью соединительной ткани и здоровой кожи.
Способность нашего организма вырабатывать мощный антиоксидантный фермент глутатионпероксидазу зависит от наличия достаточного количества серы в рационе.
Особенности:
- Способствует функционированию суставов, здоровой коже и здоровью соединительной ткани
- 1000 мг МСМ, обеспечивая 330 мг серы на капсулу
- Премиум-МСМ производства США
- Превосходная биодоступность
- Вегетарианские капсулы
- Эффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле до 6 раз в день при приеме пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаMSM (метилсульфонилметан) 750 мг
Ингредиенты
гипромеллоза
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴
