Nutrend Zero Drinx, 18 шипучих таблеток - Лимон Lodgi
Nutrend Zero Drinx - уникальный гипотонический напиток со сбалансированным сочетанием кальция, магния и витаминов B1, B6 и C.
Легко растворимые таблетки со вкусом черной смородины, апельсина и лимона без сахара и искусственных красителей. Таблетки Zero Drinx лучше всего подходят для занятий спортом с высокой частотой пульса в сочетании с ожидаемой потерей жидкости и электролитов из-за повышенного потоотделения.
Как принимать:
1 таблетку растворить в 500 мл воды. Пейте во время занятий спортом. Максимум 2 таблетки в день. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 30 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 5,1 г
- сахар 0 г
Белок 1 г
Соль 1 г
Витамин С 80 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин В6 1,4 мг
Кальций 300 мг
Магний 60 мг
L-аланин 1000 мг
Ингредиенты
наполнитель сорбит, регулятор кислотности лимонная кислота, бикарбонат натрия, L-аланин, карбонат кальция, глюконат калия, цитрат магния, ароматизатор, антислеживающий агент полиэтиленгликоль, хлорид натрия, L-аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза и ацесульфам K, концентрат сафлора, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 2 шипучих таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 18 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 9 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

