Nosorog Caffeinex, 50 капсул Lodgi
Nosorog Caffeinex - добавка на основе капсулированного кофеина.
Популярен стимулятор, улучшающий выносливость и силу, концентрирующий внимание и повышающий эффективность тренировок. Он поднимает настроение, отодвигает момент усталости, избавляет от сонливости, упрощает сокращение мускул.
Особенности:
- высокое качество;
- всплеск энергии;
- сжигает жир;
- облегчает и удлиняет тренировки;
- снимает сонливость;
- доступная цена;
- повышает выносливость;
- помогает восстановиться;
- уменьшает усталость.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день перед тренировкой. Запивать небольшим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКофеин 200 мг
Ингредиенты
желатин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мозку, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

