Nosorog Guarana, 30 капсул Lodgi
Nosorog Guarana является экстрактом, полученным из семян плода лианы, растущей в джунглях Амазонки.
Помимо прочих полезных компонентов, гуарана содержит кофеин, его доля составляет примерно 10%. Это в три раза больше, чем в кофе, отсюда и невероятная бодрость после приема добавки.
Особенности:
- быстрая подача энергии организму;
- после приема во время тренировок у спортсмена появляется чувство эйфории;
- повышается концентрация внимания;
- продукт лучше переносится в сравнении с обычным кофеином;
- поставляет энергию без жиров и углеводов для тех, кто приступает к тяжелым тренировкам
Как принимать:
Принимать следует по потребности, но не более 1-2 капсул ежедневно. Лучше всего делать это перед моральной или физической нагрузкой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гуараны (Paullinia Cupana) (семена) 500 мг
- кофеин 180 мг
Ингредиенты
желатин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

