OstroVit MCT Oil Powder, 200 грамм Lodgi
OstroVit MCT Oil Powder - это порошковая пищевая добавка, которая дополняет рацион жирными кислотами со средней длиной цепи.
Масло MCT - это жирные кислоты высочайшего качества, которые составляют важную часть ежедневного рациона. Они отличаются гораздо более быстрым процессом переваривания по сравнению с другими жирными кислотами.
Особенности:
- Источник быстрой «инъекции» энергии
- Это может помочь людям уменьшить жировые отложения
- При правильном использовании может поддерживать жировой липолиз.
- Полезное средство для людей с нарушением всасывания жира.
- Может снизить потребление мышечного гликогена.
- Идеальный источник здоровых жирных кислот
Жирные кислоты MCT (триглицериды со средней длиной цепи) особенно рекомендуются людям с повышенным спросом на данный ингредиент, а также спортсменам и людям с повышенной физической активностью.
Как принимать:
Добавьте 14 г (2 мерные ложки) в 100–150 мл воды или вашего любимого напитка.
Содержание элементов в 1й порции:
14 граммКалории 90 ккал
Жиры 7,03 г
- насыщенные 7,03 г
Углеводы 6,69 г
- сахара 0 г
Белок 0 г
Соль 0,01 г
C6: 0 Капроновая кислота 0,14 г
C8: 0 каприловая кислота 7 г - 9,1 г
C10: 0 Каприновая кислота 4,76 г - 6,30 г
C12: 0 Лауриновая кислота 0,28 г
C14: 0 Миристиновая кислота 0,14 г
Ингредиенты
Масло MCT (50%), порошок, содержащий жирные кислоты со средней длиной цепи (MCT) из пальмового масла, модифицированный крахмал, кукурузный сироп, антислеживающий агент - диоксид кремния, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 14 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 14 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

