
Nutrex Research Lipo-6 Black NightTime Ultra Concentrate, 30 капсул Lodgi
842 ₴
- В наличии
- Код: CN9085
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrex Research Lipo-6 Black NightTime Ultra Concentrate, 30 капсул Lodgi
Nutrex Research Lipo-6 Black NightTime - помогает увеличить сжигание калорий во время сна. Поддерживая скорость метаболизма в состоянии покоя, он помогает создать среду, более благоприятную для ночного сжигания жира.
Далее, LIPO6 BLACK NIGHTTIME способствует более глубокому сну. Вероятность того, что вы будете ходить по дому ночью с едой и чувством голода, уменьшается.
Кроме того, хороший сон помогает снизить уровень кортизола. Кортизол — это гормон стресса, который мешает похудеть.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле за 30-45 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B6 (пиридоксина гидрохлорида) 10 мг
Селен (селенометионин) 100 мкг
Хром (пиколинат хрома) 200 мкг
Nighttime Weight Loss & Sleep Support Complex 552 мг
Галлат эпигаллокатехина (EGCG) (из экстракта листьев зеленого чая), Кетоны малины, L-теанин, Экстракт корня Coleus forskohlii (стандартный до 20% форсколина), рутакарпин, Экстракт рыльца шафрана (Crocus sativus) (стандартно до 2% сафранала), 5-HTP (L-5-гидрокситриптофан), Мелатонин
Ингредиенты
растительная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, FD&C Blue #1, FD&C Red #40
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


