AMIX Carnitine 100.000, 1 л - Апельсин Lodgi
Amix Nutrition Carnitine - это сверхконцентрированный L-карнитин в сочетании с таурином и витаминами группы В.
Компоненты способствуют снижению утомляемости и усталости и поддерживают нормальный энергетический обмен (вит. В2, В5, В6). Кроме того, витамин B1 способствует нормальной работе сердца и нормальной психологической функции.
Как принимать:
Максимальная суточная доза составляет 10 мл. Принимать за 30-45 минут до физической нагрузки. Выпейте сразу или смешайте с водой, спортивным напитком.
Содержание элементов в 1й порции:
10 млКалории 2,9 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0,6 г
Соль 0 г
L-карнитин 1000 мг
Таурин 100 мг
Витамин В1 2,5 мг
Витамин В2 1,5 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин В6 1,5 мг
Ингредиенты
очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, подкислитель: лимонная кислота; консервант: сорбат калия; D-пантотенат кальция (вит. B5), ароматизатор, консервант: бензоат натрия; тиамина HCl (вит. B1), пиридоксина HCl (вит. B6), подсластитель: сукралоза; рибофлавин (вит. В2)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 10 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

