Nosorog Omega 3 Gold - жирные кислоты являются ненасыщенными, организм не может синтезировать их самостоятельно.
Единственный серьезный источник такого продукта – рыбий жир. Также большое количество Омега-3 кислот в льняном масле, грецких ореха. С пищевой добавкой намного удобнее обращаться как перед тренировкой, так и после нее.
Как принимать:
Употребляйте по 1 порции до 2 раз в день, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыРыбий жир 2000 мг
Омега 3 600 мг
- эйкозапентаеновая кислота 360 мг
- докозагексаеновая кислота 240 мг
Ингредиенты
глицерин, вода дезодорированная, желатин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴

