Nosorog L-Carnitine Base, 100 грамм Lodgi
Nosorog L-Carnitine Base - обеспечивает транспортировку жирных кислот в митохондрии, где они превращаются в полезную энергию.
Особенности:
- Регулирует клеточный метаболизм - вместе с коэнзимом А участвует в ряде реакций. Его присутствие необходимо для окисления жирных кислот. В результате прием L-карнитина не только ускоряет процесс уменьшения жировых отложений, но также защищает запасы гликогена в мышцах и увеличивает выработку АТФ (универсального носителя энергии). Это факторы, которые также оказывают значительное влияние на процесс распределения калорий.
- Он увеличивает физическую работоспособность - благодаря вышеописанному механизму защиты мышечного гликогена и увеличения выработки АТФ он помогает повысить способность организма выполнять длительные упражнения.
- Помогает защитить сердечно-сосудистую систему - обладает способностью снижать уровень триглицеридов и холестерина, защищает от аритмий и ишемии.
- Он действует как антиоксидант - L-карнитин помогает бороться со свободными радикалами, которые ослабляют иммунную систему нашего тела.
Как принимать:
1 порцию перед тренировкой. В дни отдыха 1 порцию в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции:
3 граммL-карнитин 3000 мг
Ингредиенты
желатин
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

