
Kevin Levrone Gold Line Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg, 100 таблеток Lodgi
704 ₴
- В наличии
- Код: CN9333
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Line Gold L-Carnitine Tartrate 1000 mg, 100 таблеток Lodgi
Kevin Levrone Gold L-Carnitine - эффективный жиросжигатель для качественного и безопасного похудения. Благодаря передовой формуле л-карнитина тартата значительно увеличивается биодоступность этой важной добавки.
L-карнитин – аминокислота, регулирующая липидный обмен в организме, поддерживающая транспортировку жирных кислот через мембрану митохондрий, где они окисляются – сжигаются с высвобождением энергии. Проще говоря, он превращает жир в энергию. Л-карнитин очень положительно влияет на состояние сердечно сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в сутки. Оптимальное время применения – перед началом тренировки
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-карнитин тартрат 1000 мг
- карнитин 680 мг
Ингредиенты
тартрат L-карнитина, агенты против слеживания
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

