PowerPlay 5284 A разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции.
Ладонь из прочного нейлона с сеточной вентиляцией
Для легкого снятия перчатки оснащены пальцевыми петлями
Перчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках
Благодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибраций
Сублимированный рисунок, впитывающая влагу лайкра с сеткой для оптимальной ветиляции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Размер | XS |
| Пол | Женский |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴





