
Natures Plus Animal Parade Omega 3-6-9 Junior, 90 капсул - Лимон Lodgi
1 515 ₴
- В наличии
- Код: CN9682-1
+380 (93) 570-65-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Animal Parade Omega 3-6-9 Junior, 90 капсул - Лимон Lodgi
Animal Parade Omega 3/6/9 Junior — это специально разработанная детская добавка, которая содержит широкий спектр незаменимых и заменимых ненасыщенных жирных кислот из высококачественного рыбьего жира и масла огуречника холодного отжима без ГМО, льняного масла и оливкового масла первого отжима
Особенности:
- Содержит шесть сбалансированных жирных кислот для поддержания здоровья ваших детей
- Содержит DHA и EPA, которые помогают поддерживать нервную систему
- Поддерживает здоровье глаз, кожи и сердечно-сосудистой системы
- Способствует здоровью иммунной системы.
Animal Parade Omega 3/6/9 Junior являются удобными для проглатывания мягкими капсулами оптимально поддерживает здоровый рост и развитие детей благодаря жирным кислотам омега-3, омега-6 и омега-9 высшего качества.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для детей по две капсулы один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 10 ккал
Калории от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0 г
- трансжиры 0 г
- полиненасыщенные 0.5 г
- мононенасыщенные 0 г
Omega 3/6/9 Junior Proprietary Blend 1040 мг
Омега-3 жирных кислот 305 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 100 мг
- ALA (альфа-линоленовая кислота) 5 мг
Омега-6 жирных кислот 150мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 80 мг
- линоленовая кислота 70мг
Омега-9 жирных кислот 120 мг
- олеиновая кислота 120 мг
Ингридиенты
Желатин, глицерин, лимонное масло холодного отжима, ксилит, лимонный ароматизатор, мальтит и очищенная вода.
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для органів зору, Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴
