NOW L-Carnitine 1000 mg, 100 таблеток Lodgi
NOW L-Carnitine 1000 mg - это заменимая аминокислота, способствующая укреплению здоровья, облегчающая перенос групп жирных кислот в митохондриальную мембрану для выработки клеточной энергии.
Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.
Особенности:
- Снижает массу тела
- Активизирует метаболические процессы в организме
- Вырабатывает дополнительную энергию за щет расщепления жира
- Оказывает мощное антиоксидантоне действие
- Оптимизирует мозговую деятельность
Действующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-карнитин (Carnipure) (L-карнитин-L-тартрат) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴

