NOW Beef Gelatin 550 mg, 200 капсул Lodgi
NOW Beef Gelatin 550 mg, 200 капсул необходимая для нашего организма для общего здоровья, так как помогает формировать наши суставы, связки, кожу, кости, слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и многое другое.
Особенности:
- помогает уменьшить болевые ощущения в суставах
- улучшает состояние кожи, ногтей и волос
- помогает в выработке коллагена в организме
Данная форма гидролизованного говяжьего желатина предварительно ферментативно расщеплена для улучшения усвоения.
Как принимать
Принимать по 4 капсулы в день
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыКалории 10 ккал
Белок 2 г
Говяжий желатиновый порошок 2200 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


