Процесс холодного отжима, используемый для получения New Chapter Wholemega Fish Oil похож на процесс, используемый для получения качественного оливкового масла, что позволяет получить удивительно прозрачный продукт с прекрасным цветом.
Этот бережный процесс позволяет сохранить множество полезных веществ, включая витамин D3 и астаксантин. Бриллиантовый оттенок Wholemega объясняется наличием астаксантина, антиоксиданта, который естественным образом содержится в диком лососе и получаемом из него рыбьем жире холодного отжима.
Особенности:
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает органы зрения
- Улучшает роботу мозга
- Укрепляет суставы
Жир аляскинского лосося способствует контролю воспалительных процессов в организме, полноценному сну, укреплению иммунитета, поддержанию здоровья кожи. Масло содержит Витамин D, а также очень полезное для организма антиоксидантное вещество - астаксантин. Прием жира аляскинского лосося в виде капсул улучшит состояния организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
- мононенасыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 1 г
Холестерин 15 мг
Витамин D3 (масло дикого аляскинского лосося) 2,5 мкг
- масло дикого аляскинского лосося 2000 мг
Астаксантин (масло дикого лосося Аляски) 2,5 мкг
Омега-3 жирные кислоты 520 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Другие омега-3 жирные кислоты 120 мг
Октадекатетраеновая кислота, докозапентаеновая кислота, линоленовая кислота, генейкозапентаеновая кислота, эйкозатриеновая кислота
Омега-6 жирные кислоты 20 мг
Линолевая кислота, арахидоновая кислота, эйкосадиеновая кислота
Омега-5 и 7 жирные кислоты 95 мг
Миристолеиновая кислота, пальмитолеиновая кислота, вакценовая кислота
Омега-9 жирные кислоты 300 мг
Олеиновая кислота, гадолеиновая кислота, эруковая кислота, нервная кислота
Botanical Antioxidant Stability System (BASS) 12 мг
Органическое орегано ( Origanum vulgare ) (листья), розмарин ( Rosmarinus officinalis ) (листья)
Ингредиенты
Капсула (желатин [халяль] и глицерин), токоферолы (для сохранения свежести)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9, Омега 7 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для органів зору, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 576 ₴




