NOW Black Currant Oil 1000 mg, 100 капсул Lodgi
NOW Black Currant Oil 1000 mg, 100 капсул - это масло черной смородины, которое экстрагируют из семян черной смородины для получения ценных Омега 3 и Омега 6.
Особенности:
- незаменимые жирные кислоты
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- уменьшает воспалительные процессы
- улучшает состояние кожи, волос и ногтей
NOW Black Currant Oil содержит норму жирных кислот Омега 3 и Омега 6, которые сложно получить в полном объёме в повседневной жизни. Поэтому данный продукт поможет восполнить то, чего порой так не хватает нашему организму.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло черной смородины (Ribes nigrum) (семена) 1000 мг
GLA (Гамма-линоленовая кислота) 140 мг
ALA (Альфа-линоленовая кислота) 104 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴



