NOW Borage Oil 1000 mg, 60 капсул Lodgi
NOW Borage Oil 1000 mg, 60 капсул - это масло огуречника, состоящее на 60% из полиненасыщенных жиров. Преимущество данного комплекса в том, что масло огуречника в 2 раза превышает содержание гамма-линоленовой кислоты (ГЛК) по сравнению с маслом примулы вечерней.
Особенности:
- незаменимые жирные кислоты
- высокое содержание полезных жирных кислот
- улучшение состояния ногтей, волос и кожи
- улучшение состояние сердечно-сосудистой системы
Масло огуречника не содержит вредных уровней пирролизидиновых алкалоидов (ПА). Масло огуречника NOW производится методом экспеллерного прессования и не содержит гексана.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные жиры 0,6 г
Масло огуречника (Borago officinalis) (семена) 1000 мг
GLA (Гамма-линоленовая кислота) 240 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода)
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Олія бурачника |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



