Dr. Mercola Carnitine Complex - это уникальная комбинация двух превосходных форм биологически активного карнитина — чистого L-карнитина и его производного ацетил-L-карнитина, обеспечивающих взаимодополняющие преимущества для всего организма, в особенности для выработки энергии вашими клетками.
Назначение Dr. Mercola Carnitine Complex:
- стимуляция жиросжигания
- повышение выносливости;
- укрепление кровеносных сосудов;
- помощь в формировании мышечного рельефа;
- улучшение настроения.
Основу спортивной добавки составляет L-карнитин. Он обеспечивает транспортировку жира в митохондрии, где во время их сжигания происходит высвобождение дополнительной энергии. Дополнительно стимулируется работа головного мозга, нервной и иммунной систем, сердечной мышцы и печени. Кроме того, процесс жиросжигания снижает уровень плохого холестерина, способствует уменьшению массы тела и улучшению общего самочувствия.
Как принимать :
Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулы
L-карнитин 500 мг
Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) 500 мг
Ингредиенты
Органический глицерин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 714 ₴

