NOW Celadrin & MSM 500 mg, 120 капсул Lodgi
NOW Celadrin & MSM 500 mg, 120 капсул - это комплекс из Целадрина и МSM, разаработанный для здоровья суставов.
Целадрин - это уникальный природный комплекс жирных кислот, который помогает поддерживать здоровье суставов.
Целадрин хорошо усваивается и легко усваивается организмом.
Особенности:
- помогает улучшить эластичность суставов
- уменьшает болевые ощущения в суставах
- помогает в выработке естественного коллагена
В составе так же присутствует сера - это биологически активное соединение способствует образованию, как коллагена (ключевого компонента хрящей), так и серосодержащих аминокислот, таких как цистеин.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 15 ккал
Жиры 1 г
Углеводы 1 г
Celadrin 1500 мг
запатентованная смесь этерифицированных углеродов жирных кислот миристата, миристолеата, лаурата, олеата, пальмитата и пальмитолеата
MSM (метилсульфонилметан) 300 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), хлорофиллин натрия, меди (хлорофилл), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴



