Vansiton L-Carnitine, 60 капсул Lodgi
Vansiton L-Carnitine является одним из основных источников энергии мышечной ткани.
Он способствует транспортировке жирных кислот в митохондрии, где происходит их превращение в энергию для мышечной ткани.
Особенности:
- Снижает накопление жира в тканях организма
- Способствует похудению
- Повышает работоспособность и выносливость
Также карнитин повышает эффективность переваривания жира, предотвращая отложение холестерина в тканях и сосудах печени, сердца и скелетной мускулатуры.
Как принимать:
Принимать 4–6 капсул за 30–40 минут до тренировки и по 2–3 капсулы утром на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции:
6 капсулL-карнитин тартрат 4200 мг
- L-карнитин 3000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

