Vansiton Multi Gainer, 4 кг - Вишня Lodgi
Vansiton Multi Gainer - помогает ускоренно набрать массу тела даже тем спортсменам, для которых это составляет неразрешимую проблему, а также повысить физическую выносливость и быстро восстановить энергетические запасы после интенсивных тренировок.
Особенности:
- обеспечит быстрое попадание в кровь аминокислот и углеводов
- повышает физическую выносливость
- способствует быстрому восстановлению энергетических запасов
Принятый за час-полтора до тренировки Vansiton Multi Gainer позволит создать запас углеводов и аминокислот перед интенсивной работой. Прием данного продукта после физической нагрузки обеспечит быстрое попадание в кровь аминокислот, содержащихся в «быстром» сывороточном белке, а также углеводов для пополнения запасов гликогена – основного источника энергии для мышечных клеток.
Как принимать:
Для приготовления одной порции гейнера 3 мерные ложки продукта (90 г) смешать с 250-300 мл жидкости (воды, обезжиренного молока). Одну порцию гейнера принимать за час-полтора часа до тренировок, вторую порцию - через 15-20 минут после окончания тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
90 граммКалории 340,2 ккал
Жиры 1,4 г
Углеводы 56,3 г
Белок 26,2 г
Аминокислоты
Триптофан 391 мг
Треонин 1794 мг
Валин 1533 мг
Изолейцин 1501 мг
Лейцин 2166 мг
Метионин+цистин 979 мг
Лизин 2447 мг
Тирозин+фенилаланин 1566 мг
Гистидин 457 мг
Аланин 1305 мг
Аргинин 685 мг
Аспарагиновая кислота 2708 мг
Глутаминовая кислота 4567 мг
Пролин 1695 мг
Серин 1305 мг
Глицин 457 мг
Витамины
Витамин Е 6,3 мг
Витамин С 43 мг
Витамин В1 0,9 мг
Витамин В2 0,9 мг
Витамин В3 14 мг
Витамин В5 4 мг
Витамин В6 0,9 мг
Витамин В7 98 мкг
Витамин В9 130 мкг
Витамин В12 0,54 мкг
Ингредиенты
мальтодекстрин, концентрат сывороточный белковый, сыворотка сухая, глюкоза (или декстроза), фруктоза, ароматизатор, какао-порошок (шоколадный вкус), сухое молоко, витаминный премикс, подсластители: сукралоза, ацесульфам
👉С заботой о каждом клиенте👈
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 4000 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Высота в упаковке | 40 |
| Вміст білків | 29 % |
| Вміст вуглеводів | 62 % |
| Вміст порції | 90 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Глюкоза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 44 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 979 ₴

