Vansiton Fat Burner, 150 капсул Lodgi
Vansiton Fat Burner предназначен для уменьшения количества жировой ткани в организме.
Особенности:
- Увеличивает запасы гликогена в печени и мышцах
- Помогает снижать уровень лептина в крови
- Способствует выработке серотонина
- Ускоряет окисление жиров и производство гликогена
НСА не допускает превращения избытков углеводов в жиры, активизирует обменные процессы, которые направлены на расщепление жировых тканей. Хитозан - мощный натуральный сорбент, который не дает возможность организму усваивать излишки жиров, которые поступают с пищей. Пиколинат хрома нормализует обмен веществ, которые входят в состав препарата.
Как принимать:
Принимать по 2-3 капсулы за 20-30 минут до каждого приема пищи, запивать стаканом воды (200 мл). Между употреблением данного продукта и других продуктов спортивного питания должно пройти не меньше 2-х часов.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia gummi-gutta) 300 мг
Хитозан 380 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 20 мг
Хром пиколинат 0,2 мг
👉С заботой о каждом клиенте👈
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

